Чудесное событие

18.04.2016

 

Чудесное событие для любителей пушистых красавцев – выставка «Кошкин секрет» - состоялось 10 апреля в г.Орел (Дворец Культуры Профсоюзов). Город встретил мероприятие отличной солнечной и теплой погодой.

          

Примечательно, что праздник приурочен к 55-летию первого полёту человека в космос. В рамках праздника состоялось награждение призами участников конкурса детского рисунка и поделок на тему «Cреди нас есть свои космонавты: Белка и Стрелка», детские конкурсы с призами на лучшую песню, стихотворение о космосе, шоу-программа с животными.

 

Участниками праздника стали дети и подростки из БУ Орловского Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, дети из г .Орла с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных семей, гости со своими питомцами-кошками из Белоруссии и различных регионов России (г.Тула, г.Ростов-на-Дону, г.Орел и др.). Спонсором выставки выступила торговая марка наполнителей «Кошкин секрет».

Организаторы мероприятия - клуб  " Орловская Региональная Фелинологическая общественная организация Клуб Любителей Кошек “Фелис” во главе с президентом клуба Сиротининой Инессой Юрьевной. 

 

 

Прошли монопородные ринги, BEST of BEST,но самое большое впечатление на зрителей произвела шоу-программа:

- самые короткие хвостики;

- самые маленькие ушки;

- самые лысые;

-большие коты;

-кэт-мода;

- лучшее украшение клетки питомца;

-мы с хозяином похожи;

-талисман клуба – черный кот и др.

      

Праздник-смотр пушистых и хвостатых красавцев и красавиц понравился всем, без исключения. Зрители активно голосовали за понравившихся котов и спорили на судействе шоу-программы. Бесспорным лидером зрительских симпатий стал кот-экзот «Зевс» и девон Сидоровой Олеси.

 

вернуться к списку

Наш телефон:
(4832) 325-277
ООО “АИП-Фосфаты”:
г.Брянск, ул.Фосфоритная,д.1 офис 1