Статьи

1 2

06.04.2022

Сюжет на телеканале

Сюжет на телеканале "Брянская губерния" о направлениях деятельности предприятия и перспективных видах выпускаемой продукции.
 

 

 

Подробнее...

 

13.04.2018

PETSTORE

В г.Людиново 1 апреля 2018 года в м-не ТОМАТЫЧ  состоялась клубная встреча PETSTORE с покупателями зоотоваров. Посетители магазина с домашними питомцами и участники PETSTORE оценили качество наполнителей для кошачьего туалета «Кошкин секрет», «Лапушка», «DELICATE», познакомились с ассортиментом кормов PURINA и приняли участие в беседе с агрономом Бабиным И.В.

 

Подробнее...

 

22.11.2017

19 ноября во Дворце культуры профсоюзов

19 ноября во Дворце культуры профсоюзов г.Орла прошёл праздник для детей и молодежи. Он стал частью международной выставки кошек «Усатый эколог», посвящённой «Году экологии России».

Своих питомцев привезли на выставку заводчики кошек из республики Беларусь, Москвы, Тулы, Брянска, Липецка, а также Орла и Орловской области. В зале ДК Профсоюзов были организованы детские конкурсы, игры и шоу-программа с животными. По итогам мероприятия, участники праздника получили подарки от ТМ «Кошкин секрет» и «Лапушка», клуба любителей кошек «ФЕЛИС» и других спонсоров выставки.

   

Подробнее...

 

27.08.2016

Свенская ярмарка

 

27 августа у  стен Свято-Успенского Свенского монастыря на  Андреевском лугу состоялась традиционная Свенская ярмарка. Свенская ярмарка проводится в  целях поддержки отечественных товаропроизводителей, укрепления и  развития социально-экономических, торговых и  культурных связей между регионами России и  регионами приграничных государств. Это ежегодное событие призвано способствовать сохранению и  приумножению многовековых славянских православных и  народных традиций. Здесь будут представлены традиционные подворья городов и  районов Брянской области с  их  самыми лучшими товарами и  достижениями.
Центром Свенской ярмарки станет главная улица под названием «Брянской земли продукт»  — это выставка-ярмарка предприятий и  организаций сферы переработки из  всех городов и  районов области.
Наше предприятие АО "АИП-Фосфаты" , принимало в этом знаменательном мероприятии самое непосредственное участие.
 
 

Подробнее...

 

11.05.2016

В ГРИННе прошла выставка кошек, собак и других животных.

2 и 3 мая 2016 года в ГРИННе состоялось открытие выставки ЗООАТМОСФЕРА, в которой приняли участие заводчики кошек, собак и других животных из Орловской области и близлежащих городов.

 

В программе:

-международная выставка кошек; продажа котят;
-танцы с собаками, аджилити, обидиенс;
-выставка домашних животных;
-насыщенная шоу-программа для детей;
-ярмарка товаров для домашних животных и их владельцев.

Без призов не остался ни один питомец, порадовали участников и производители торговой марки «Кошкин секрет» различными видами гигиенических наполнителей. Кошкитакие разные и каждый необыкновенно красив и воспитан, их гордости, нраву и независимости можно только позавидовать!

 

Судьям невероятно сложно было выбрать счастливых победителей: все были прекрасны и необыкновенны.

Поздравляю организаторов с отлично проведенной выставкой!!!

 

Спасибо огромное за приглашение и возможность поучаствовать в таком грандиозном проекте.

Подробнее...

 

18.04.2016

Чудесное событие

 

Чудесное событие для любителей пушистых красавцев – выставка «Кошкин секрет» - состоялось 10 апреля в г.Орел (Дворец Культуры Профсоюзов). Город встретил мероприятие отличной солнечной и теплой погодой.

          

Примечательно, что праздник приурочен к 55-летию первого полёту человека в космос. В рамках праздника состоялось награждение призами участников конкурса детского рисунка и поделок на тему «Cреди нас есть свои космонавты: Белка и Стрелка», детские конкурсы с призами на лучшую песню, стихотворение о космосе, шоу-программа с животными.

 

Участниками праздника стали дети и подростки из БУ Орловского Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, дети из г .Орла с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных семей, гости со своими питомцами-кошками из Белоруссии и различных регионов России (г.Тула, г.Ростов-на-Дону, г.Орел и др.). Спонсором выставки выступила торговая марка наполнителей «Кошкин секрет».

Организаторы мероприятия - клуб  " Орловская Региональная Фелинологическая общественная организация Клуб Любителей Кошек “Фелис” во главе с президентом клуба Сиротининой Инессой Юрьевной. 

 

 

Прошли монопородные ринги, BEST of BEST,но самое большое впечатление на зрителей произвела шоу-программа:

- самые короткие хвостики;

- самые маленькие ушки;

- самые лысые;

-большие коты;

-кэт-мода;

- лучшее украшение клетки питомца;

-мы с хозяином похожи;

-талисман клуба – черный кот и др.

      

Праздник-смотр пушистых и хвостатых красавцев и красавиц понравился всем, без исключения. Зрители активно голосовали за понравившихся котов и спорили на судействе шоу-программы. Бесспорным лидером зрительских симпатий стал кот-экзот «Зевс» и девон Сидоровой Олеси.

 

Подробнее...

 

22.11.2015

Эколого-гуманитарный праздник для детей и молодежи «Пусть всегда будет МИР!»

 

22 ноября 2015 года в г. Орле в рамках международной выставки кошек состоялся эколого-гуманитарный праздник для детей и молодежи «Пусть всегда будет МИР!», посвященный 70-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне.

Подробнее...

 

11.11.2015

«Брянские просторы-2015»

   В Брянске прошла международная выставка кошек «Брянские просторы-2015». Пушистые красавицы и их хозяева собрались в концертном зале «Дружба». С 31 октября по 1 ноября эксперты оценивали почти сто кошек из Брянской, Орловской, Курской, Калужской и Московской областей и Белоруссии. Всего на выставке было представлено 24 породы, прошли ринги WCF и монопородные шоу (породы): британской, шотландской ,сфинксов, мейн кунов.

 

 

всех участников при регистрации ожидал приятный сюрприз в виде наполнителей для туалета кошек, часть наполнителей отдано в призовой фонд и приюту «Второй шанс».  ТМ «Кошкин секрет» не осталась равнодушной к замечательному городскому событию и приняло активное участие совместно с фелинологическим центром "ГЕРБЕР-КЭТ":

 

Подробнее...

 

26.11.2011

АО «Аип -Фосфаты» приняло участие в ЗООсфере 2011

  111111.jpg23-26 ноября 2011 в Санкт-Петербург традиционно состоялась крупнейшая российская выставка товаров и услуг для домашних животных «ЗООСФЕРА-2011». В этом году выставка ожидает грандиозное событие – юбилей - двадцатая выставка.

Подробнее...

 

20.07.2011

АО «Аип-Фосфаты» приняло участие в аграрном празднике День поля - 2011

  dp1.jpgВ жирятинском селе Страшевичи прошел "День Поля-2011", на который собрались российские, белоруские и украинские фермеры.

Подробнее...

 

1 2

Наш телефон:
(4832) 325-277
ООО “АИП-Фосфаты”:
г.Брянск, ул.Фосфоритная,д.1 офис 1